реклама

Шлюпбалка учебная КБУГ от компании "СпецТехника"

0 584 1 мин
Шлюпбалка учебная типа КБУГ 01-2016 предназначения обучения плавсостава - персонала судоходных компаний, членов экипажей морских судов, матросов и пр. навыкам обращения со спускоподъемными устройствами для дежурных и спасательных шлюпок, разъездных катеров, спасательных плотов и представляет собой стреловую поворотную шлюпбалку с электрической шлюпочной лебедкой, установленную на поворотную опору с ручным, электрическим, либо гидравлическим приводом механизма поворота.
Данная шлюпбалка является учебным спускоподъемным тренажером для отработки навыков контролируемого тросового спуска спасательных и дежурных шлюпок, разъездных катеров, спасательных плотов гравитационным способом (под действием собственного веса) на воду, а так же подъема шлюпки/катера/плота/грузов с поверхности воды, с использованием электрического, либо ручного привода шлюпочной лебедки, установленной на колонне шлюпбалки.
 
Контроль и управление спуском и подъемом осуществляется с двух постов - с местного поста управления на колонне СПУ, и дистанционного, для управления операциями спуска/подъема с пульта управления, удаленного от шлюпбалки, например, из шлюпки. Шлюпбалка поставляется в виде полностью оснащенного изделия в сборе, с установленной лебедкой, опорно-поворотным устройством с приводом, запасованным тросом с гаком, установленными такелажными блоками, силовым шкафом, приваренным переходным фланцем для монтажа крана на месте. Так же, в стандартный комплект поставки, как уже упоминалось выше, входят 2 поста управления – местный (установленный на корпусе шлюп-балки), и дистанционный, на кабеле.

Шлюпбалка готова к эксплуатации сразу после монтажа на объекте заказчика.
 
 
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ШЛЮПБАЛКИ УЧЕБНОЙ ТИПА КБУГ 01-2016:
  • Низкая цена. Шлюпбалка данного типа значительно дешевле стандартных судовых шлюпбалок, плото-балок, кранов для дежурных шлюпок.
  • Легкость монтажа и ввода в эксплуатацию. – Кран-балка поставляется со штатным переходным фланцем для крепления на болтах/сваркой; после подключения к электроснабжению, кран готов к использованию по назначению.
  • Наличие нескольких стандартных моделей с различными характеристиками.
Заказчик может подобрать шлюпбалку с нужными ему значениями вылета /грузоподъемности, в соответствии со своими требованиями.
  • Соответствие требованиям Конвенции SOLAS 74/83 и правилам РМРС.
Предлагаемая шлюпбалка является спускоподъёмным устройством, полностью отвечающем требованиям Конвенции SOLAS 74/83 и правилам РМРС, и обладает всеми функциями стандартной судовой/корабельной шлюпбалки/плота-балки/крана для дежурной шлюпки.
  • Возможность доукомплектовать стандартные модели шлюпбалок дополнительными опциями, в случае наличия у заказчиков специальных требований.
 
 
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШЛЮПБАЛКИ УЧЕБНОЙ ТИПА КБУГ 01-2016:
  • Электрооборудование:
    – род тока: АС380/220 В/50Гц/3ф
    - класс защиты IР 44/56/64 – в зависимости от требований заказчика.
  • Грузоподъемность:
- от 1 до 6т
  • Вылет стрелы:
- от 2 до 7 метров
  • Тип привода механизма поворота:
- электрический, ручной, гидравлический
  • Тип привода механизма подъема
- электрический, ручной, гидравлический
 
 
 
ООО СпецТехника, СПб,
тел.  +7 (812) 3053473, +7 (812) 649-94-62 
E-mail: 
"Драккар", ООО Санкт-Петербург
+7(812)305-34-73



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы