реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор "Средне-Невского судостроительного завода"

0 456 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру от всей души поздравляет Владимира Александровича Середохо с днем рождения и желает полного портфеля интересных заказов, покорения новых финансовых вершин, открытия новых горизонтов и постоянного достижения успехов в области судостроения! Пусть каждый день для вас будет наполнен только радостными и светлыми моментами!

Основанный в 1912 году на берегу Невы за сто лет своей непростой истории завод превратился в крупное, современное, высокотехнологичное предприятие, на котором за годы работы построено более 500 кораблей и судов по 43 проектам для флота России и на экспорт. 
 
АО "СНСЗ" предлагает заказчикам полный цикл работ по строительству кораблей и судов начиная с рабочей документации и заканчивая поставкой судна. Производственная программа завода включает в себя корабли и суда различного назначения: ракетные катера (корветы), противоминные корабли, патрульные корабли, рабочие и пассажирские суда следующих измерений:

  • длина до 100 метров;
  • ширина до 16 метров;
  • осадка до 4,5 метров;
  • спусковой вес до 2700 тонн.

Также завод предлагает заказчикам широкий спектр технических работ по механообработке, гальванике, обработке листового плаката, стеклопластику и размагничиванию. 

Сегодня завод является лидером композитного судостроения в России и единственным в стране предприятием, освоившим строительство кораблей и судов из 4-х видов материалов: композитных материалов, судостроительной стали, алюминиево-магниевых сплавов и маломагнитной стали. Именно здесь освоена современная технология изготовления корпусов из композитных материалов методом вакуумной инфузии. 

"Средне-Невский судостроительный завод", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 648-30-50, +7 (812) 648-30-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости