реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ООО "ИНОК ТМ"!

0 690 1 мин
Коллектив Корабел.ру от всей души поздравляет Сергея Григорьевича Бондаренко с днем рождения и желает бесконечного успеха в делах, неимоверного количества радости, ежедневной удачи, позитива и твердой веры в завтрашний день!
КОМПАНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ СТРУКТУРЫ, использующая в своей работе современные системы и процедуры, которые удовлетворяют всем требованиям обеспечения безопасной эксплуатации судов, в том числе системы управления безопасностью на основе МКУБ и ISO 9000-й серии. 
 
"ИНОК ТМ" имеет долгосрочные договоры и соглашения с хорошо известными судоходными компаниями и поставщиками снабжения в Западной и Восточной Европе и гордится тем, что предлагает хороший опыт и сбалансированный сервис для своих клиентов.

Начиная с января 2014 компания "ИНОК ТМ" приняла в техническое управление 6 новых балкеров Handysize дедвейтом 37500 тонн. 
 
Технический менеджмент было первой специализацией компании, и у специалистов "ИНОК ТМ" есть большой и хороший опыт, позволяющий поддерживать высокое качество оказываемых услуг. 

Технический отдел "ИНОК ТМ" имеет систему компьютерного обеспечения " Plan Maintenance" для всех судов под управлением компании. Каждый месяц суда получают перечень профилактических работ, ремонтных работ, капитальных ремонтов и т.д., на текущий месяц. В конце месяца суда и офис проводят анализ выполненного. С помощью этого метода, информация о проводимых работах, отчеты о состоянии оборудования, корпуса, систем и механизмов,доступна для использования нашей компанией и судовладельцами. 
 
Технический отдел держит на постоянном контроле сроки действия документов, необходимых проверок и снабжения, таких как спасательные средства, пиротехника, пожарное оборудование и т.д. Компьютерная система компании "ИНОК ТМ" также позволяет получить дополнительные отчеты в любое время для судов, офиса и третьим лицам.
"ИНОК ТМ", ООО
Санкт-Петербург
+78124491791



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости