реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ОАО "ЛГМ"!

0 153 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру от всего сердца поздравляет Игоря Александровича Родькина с днем рождения и желает достижения поставленных целей, финансового успеха, удачи в делах и крепкого, нерушимого здоровья! Пусть каждый день для вас приносит только хорошие вести и новые открытия!
ОАО "ЛГМ" на протяжении своего производственного пути создает насосы для нужд Военно-Морского Флота, которые успешно установлены на атомных подводных лодках третьего поколения (проекты 949А-Антей, 971-Барс, 945-Барракуда, 941-Акула). Сегодня насосами компании "ЛГМ" типа НЦВ, НЦВС, НЦВп, БЭН, а также специальными насосами ЦН укомплектованы атомные подводные лодки проектов 955 «Борей», 885 «Ясень», боевые надводные корабли проекта 20385 (корвет), проекта 11356 (фрегат). 
 
Сегодня ЛГМ участвует в ряде НИОКР по разработке нового насосного оборудования, как для нужд оборонно-промышленного комплекса страны, так и для обеспечения конкурентоспособности гражданской морской техники РФ; принимает активное участие в решении сложных задач по разработке насосного оборудования, которое отвечает современным требованиям надежности, экологической и промышленной безопасности, а также является энергоэффективным оборудованием для использования в области атомной и тепловой энергетике. Отдельные конструкторские решения реализованы в насосах типа КсВ2 (конденсатные насосы двухвальной конструкции) с улучшенными кавитационными характеристиками, максимальным КПД и высокими показателями энергоэффективности.
"ЛГМ", АО Москва
+7 (495) 677-73-16, +7 (495) 988-79-74



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт