реклама

"ScanMarine TM" о новом концепте 80-метровой яхты Sunset

1 224 1 мин
Стала известна некоторая информация о последней разработке дизайнера из Валенсии Алехандра Креспо. Это 80-метровая яхта Sunset.
Дизайнер из Валенсии Алехандро Креспо рассказал о своем последнем концепте яхты, 80-метровом судне Sunset. Комфорт на борту был ключевым приоритетом при создании этой четырехпалубной суперяхты. 13-ти метровый луч Sunset позволяет использовать большое внутреннее пространства, а также разместить вертолетную площадку на носу судна, диаметром в девять метров. Подробности передает пресс-служба "ScanMarine TM"

Большие прямоугольные иллюминаторы из дымчатого стекла позволяют естественному свету проникать в интерьеры, в то время как прямые линии надстройки привлекают взгляд к вертикально вздернутому луку яхты. Палуба является одной из областей, которые наиболее тщательно разрабатывались. Креспо объясняет, что хардтоп будет состоять из стеклянных секций, которые могут открываться автоматически, что обеспечивает дополнительную вентиляцию при необходимости. Чуть дальше впереди на палубе расположен полностью закрытый тренажерный зал.
На верхней палубе в ее кормовой части, гости могут собраться за трапезой, в зале вместимостью до 12 человек, чтобы пообедать вместе вокруг большого прямоугольного стола. Как только ужин закончится, зал может быть быстро преобразован для проведения в нем роскошного бала или отвязной вечеринки.

На корме главной палубы тоже располагается пространство для общения оборудованное четырьмя шезлонгами и двумя L-образный гостиными зонами с баром. Плавательный бассейн, размером семь метров на три метра освещается скрытыми светодиодами.

Последней областью, из тех которые Креспо считал важными в конструкции суперяхт - это пляжный клуб. Его конструкция на Sunset является складной, он встроен в слегка наклонный транец. Этот просторный уголок включает в себя два больших дивана, еще один бар и раскладные боковые платформы. Яхта позволяет разместить до 16 гостей и до 30 членов экипажа.

На данном этапе это вся информация, которая известна нам о новом концепте Алехандро Креспо.
 
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 27.01.2018, 21:51Главное - чтобы у заказчика денег хватило, а то будет "концепция поменялась".
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство