реклама

С Днем рождения поздравляем генерального директора Онежского судостроительно-судоремонтного завода Майзуса Владимира Борисовича!

0 329 1 мин
Коллектив Корабел.ру поздравляет с Днем Рождения руководителя и нашего давнего партнера! Желаем и дальше также активно развиваться, получать больше новых заказов и приобретать постоянных заказчиков! Пусть все планы реализуются как в профессиональной, так и в личной жизни!

Онежский судостроительный завод был основан в 2002 году в Петрозаводске на базе судоремонтных мощностей Беломорско-Онежского пароходства, образованного в 1944 году. За период активной деятельности на переоснащенном современным оборудованием заводе было построено 18 крупнотоннажных судов различного назначения, в том числе с использованием зарубежного опыта и технологий. В 2012 году производство было остановлено в результате банкротства завода и имущественный комплекс находился под конкурсным управлением.
 

Владимир Майзус, генеральный директор Онежского судостроительно-судоремонтного завода / Фото: Онежский судостроительно-судоремонтный завод
"Онежский судостроительно-судоремонтный завод", АО
Петрозаводск
+7 (921) 010-54-41, +7 (814) 2330-321




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости