реклама

С днем рождения, "Красное Сормово"!

0 308 1 мин
Сегодня свой день рождения празднует завод "Красное Сормово"! В позапрошлом году завод отметил свой 170-й юбилей, и за 2 года ещё производственно вырос!
"ПАО Красное Сормово" — многопрофильное предприятие, приоритетным направлением деятельности которого является речное и морское судостроение.
Завод "Красное Сормово" входит в Объединенную судостроительную корпорацию — одно из старейших российских судостроительных предприятий. Верфь внесла огромный вклад в развитие отечественного подводного кораблестроения и коммерческого флота.
 
Конкурс на заводе "Красное Сормово" / Фото: Пресс-служба ПАО "Завод "Красное Сормово"

Сегодня завод "Красное Сормово" может похвастаться широким перечнем как крупнотоннажного, так и пассажирского флота, суда которого сданы заказчикам и регулярно выполняют свою работу! 
 
"Мустай Карим" / Фото: Корабел.ру
 
 "Альфа Гелиос"/ Фото: "МРС Электроникс НПФ", ООО
 
Спуск на воду теплохода "Альфа Гермес" / Фото: "Красное Сормово" Завод", ОАО
 
 "Леонид Пестриков" / Фото: Корабел.ру
 
 "Николай Леонов" / Фото: Пресс-служба ПАО "Завод "Красное Сормово"

Редакция Корабел.ру от всей души поздравляет руководство и заводчан с этим праздником и желает успешной реализации еще болшего количества проектов, новых заказов и клиентов! Кроме того, наша редакция желает всем сотрудникам завода душевного равновесия, гармонии и исполнения всех самых заветных желаний!
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости