реклама

Русская Рыбопромышленная Компания ввела в эксплуатацию цифровой Центр управления флотом (ЦУФ)

0 128 1 мин
Он обеспечивает планирование, организацию и контроль процессов добычи и производства, в том числе – с использованием системы видеонаблюдения в онлайн-режиме.
В Центре управления флотом в едином интерфейсе обеспечен доступ к оперативным, аналитическим и прогнозным показателям работы флота и производства, а также к показателям деятельности компании в целом. Всё это позволяет оперативно реагировать на изменение производственных и финансовых метрик, с высокой точностью моделировать сценарии и обеспечивать достижение ключевых показателей эффективности компании.

Сотрудники ЦУФ имеют возможность в режиме реального времени наблюдать за метеоданными в районах промысла и дислокации флота, получать изображения с камер видеонаблюдения на судах, что обеспечивает высокий уровень контроля за организацией производства, в том числе – за соблюдением техники безопасности.

РРПК не только строит самый современный флот, но и использует в работе последние технологии, - сообщает Русская Рыбопромышленная Компания.
 
Русская Рыбопромышленная Компания, ООО
"Русская Рыбопромышленная Компания", ООО Владивосток
+7 (423) 222-78-78, +7 (495) 777-54-50, +7 (984) 195-33-61



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости