реклама

РС заключил соглашение с Морской администрацией ЮАР

0 386 1 мин
Российскому морскому регистру судоходства (РС) делегированы полномочия на проведение конвенционных освидетельствований судов, плавающих под флагом Южно-Африканской Республики (ЮАР), и выдачу на них документов, предписанных международными договорами ЮАР в области торгового судоходства. Соответствующее соглашение РС заключил с Морской администрацией ЮАР в феврале 2014 года.
ЮАР стала 71-м государством флага, для которого РС является признанной организацией, выполняющей работы по основополагающим международным инструментам в области морского судоходства. В частности, РС уполномочен действовать от имени правительства ЮАР в рамках Конвенции о труде в морском судоходстве 2006 года (КТМС-2006) Международной организации труда. В результате, на сегодня число государств, уполномочивших РС исполнять такие функции, достигло 39-ти.

Для РС подписание соглашения с очередным государством-членом ИМО означает дальнейшее укрепление своего международного авторитета в сфере предоставления классификационных услуг и расширение возможностей своих клиентов при выборе государств флага.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Новый стикер для КорабеловЪ
08:00 / пресс-релизы