реклама

Россиян, находящихся на лайнере Westerdam, отправят на родину до 15 февраля

0 98 1 мин
Всех россиян, находящихся на борту круизного лайнера "Westerdam", прибывшего в четверг в камбоджийский порт Сиануквиль, организаторы круиза до 15 февраля отправят на родину.
Об этом ТАСС сообщили в посольстве РФ в Пномпене.

"Сотрудники посольства связались с российскими гражданами на борту судна "Westerdam". Компания-оператор круиза планирует их отправить на родину до 15 февраля", - отметили в дипмиссии. Дипломаты также рассказали, что никаких жалоб у россиян нет. В случае возникновения любых проблем посольство окажет им всю необходимую помощь и поддержку.

Согласно списку пассажиров, полученному в распоряжение ТАСС от камбоджийской стороны, на борту круизного лайнера находятся 7 россиян-туристов, в том числе двое мужчин и пятеро женщин, а также одна гражданка РФ - член экипажа. Подавляющее большинство путешествующих на судне - граждане США (651 человек) и Канады (271). В числе пассажиров также значатся немцы, англичане, нидерландцы и представители других стран. На "Westerdam" путешествует всего лишь один обладатель паспорта КНР, а также 29 жителей специального административного района Гонконг.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Хабаровском крае буксир-толкач оборудуют системой эффективного топливоиспользования
11:12 / судостроение