реклама

Россия начала сотрудничество с Саудовской Аравией в сфере морской геологоразведки

0 104 1 мин
Арабская компания и Росгеология заключили соглашение.
Росгеология и Арабская геофизическая сервисная компания ARGAS (Саудовская Аравия) подписали сегодня в рамках XXII Международной нефтегазовой выставки и конференции ADIPEC-2019 Меморандум о взаимопонимании. Об этом сообщает пресс-служба российской организации.

Со стороны Росгеологии подпись под документом поставил генеральный директор - председатель правления Сергей Горьков, со стороны ARGAS - главный исполнительный директор Саад Сауд Аль Акиль.

В соответствии с подписанным документом, стороны договорились развивать сотрудничество для совместного участия в тендерных процедурах и в реализации проектов в области геологоразведочных работ. Основными направлениями взаимодействия Росгеологии и ARGAS станут проекты, связанные с выполнением сейсморазведочных работ в транзитных зонах на территории стран Аравийского полуострова, Ближнего Востока и Северной Африки, наземных сейсморазведочных работ на территории России и стран СНГ, несейсмичеческих морских и наземных геофизических исследований, а также с обменом передовыми технологиями в области производства геофизического оборудования.
"Росгеология", АО
Мурманск
89113300418



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости