реклама

"Рокстэк РУ" приглашает посетить стенд компании на выставке НЕВА 2019

0 28 1 мин
ООО "Рокстэк РУ" традиционно примет участие в 15-ой Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "Нева – 2019", которая состоится в Санкт-Петербурге с 17 по 20 сентября МКВЦ "ЭКСПОФОРУМ".
Многие знают решения Roxtec, как системы герметизации для кабелей, в этом году на стенде вы ознакомитесь с решениями Roxtec для труб. Так как аналогичные проблемы возникают и при герметизации труб. На судне это могут быть трубопроводы пожарные, балластно-осушительные, оросительные, моечные и другие.
 
Рокстэк РУ

Для снижения веса судна все чаще стали применять пластиковые трубы, которые требуют обеспечения огнестойкости. Одиночные трубы герметизируются при помощи RS PPS или RS PPS/S. Для групп пластиковых труб огнестойкость обеспечивает комплект рам S и SE PPS. Также для морской отрасли мы предусмотрели решение в случаях, когда невозможно проведение сварочных работ. Это муфты SPM для стальных и медных труб, а также комплект гильз SLA со стандартными муфтами R и RS.

Вся изготовляемая продукция одобрена Российским Морским Регистром. Наши технические специалисты ждут вас на стенде и ответят на вопросы по проблемам герметизации и монтажа кабельных и трубных проходок. Мы будем рады видеть вас на нашем стенде F8085 Павильон F.
"Рокстэк РУ", ООО Москва
+7 (495) 221-62-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф