реклама

Родственникам погибших на "Красном Сормове" выплатят 700 тысяч рублей

0 359 1 мин
Сумма компенсации семьям погибших сотрудников на заводе "Красное Сормово" определена.
Руководством завода "Красное Сормово" принято решение оказать материальную помощь семьям пострадавших работников в результате несчастного случая. Сумма компенсации родственникам погибших составит 700 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба верфи.

"От всего коллектива завода и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Это большая утрата для всех нас. Ребята были добропорядочными и ответственными работниками, отзывчивыми коллегами. Нет слов утешения, которые можно подобрать в такие горькие и трудные минуты, – соболезнует об утрате генеральный директор ПАО «Завод «Красное Сормово» Михаил Першин. – Мы искренне надеемся на поправку пострадавшего работника, который находится в больнице, и ему оказывается вся необходимая помощь". 

На текущий момент специальной комиссией ведется расследование обстоятельств и причин случившегося. Производственные процессы не приостановлены, работа продолжается в штатном режиме, в том числе на судне, на котором произошел несчастный случай. 
 
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости