реклама

Регата Hallberg-Rassy Rally завершилась без проигравших

Компании: "ScanMarine TM", Ltd
- A + КомментарииПрочитано 153 раза   |
В Эллёсе (Швеция) финишировала регата Hallberg-Rassy Rally, в которая ежегодно проводится среди яхт одноимённой верфи. На этот раз зрителей ожидал аншлаг, так как в состязании приняли участие 38 лодок и 105 человек, что стало рекордным показателем за всю историю мероприятия.
Согласно уже устоявшейся традиции, ни один из участников регаты не остался без вознаграждения и победы хоть в какой-то номинации. Членам команд в качестве призов вручали инверторы, спасительные жилеты, картплоттеры и др.

Также каждый экипаж получил свое уникальное звание. Например, члены команды Hallberg-Rassy 43 "Hilda" победили в номинации "наиболее загорелых", а экипаж яхта 36 Mk II "Zephyr" отметился как судно с самым плохим навигатором, тат как все соревнования двигался не в ту сторону.

Среди участников гонки были представлены разнообразные парусники, когда-либо созданные на стапелях верфи. Самому авторитетному из них – 43 года. Это Mistral 33, построенный ещё в 1974 году. А самое молодое судно — 40 Mk II – было выпущено только в 2017 году.



Стоимость участия в беспроигрышной регате составляла 600 крон. А вот российские экипажи, к великому сожалению, участия в ней не принимали. Но мы надеемся, что данный недочёт будет исправлен на соревнованиях будущего года (2018), дата которых уже известна — 15-16 июня.

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость