реклама

Радиолокационный отражатель от компании "Планета"

0 301 1 мин
Радиолокационный отражатель, тип "Планета", предназначен для использования в качестве средства увеличения заметности. Прибор применяется на судах, шлюпках и спасательных судах.
Перевыпущено свидетельство о типовом одобрении Российского Морского Регистра Судоходства на Радиолокационный отражатель, тип "Планета"

Радилокационный отражатель соответствует требованиям Технического регламента о безопасности объектов морского транспорта,Технического регламента о безопасности объектов внутреннего водного транспорта, Правил по оборудованию морских судов и ТУ 6417-008-50056342-12. 
РЛО от компании "Планета" 


Радиолокационный отражатель имеет достаточную эффективную площадь рассеяния (ЭПР) для обнаружения судовой навигационной радиолокационной станцией, работающей в диапазоне 9 ГГц ( длина волны 3 см) и диапазоне 3ГГц (длина волны 10 см).

Конструктивно Радиолокационный отражатель из состоит металлических пластинок,  на основании имеет два отверстия диаметром 8 мм для возможности его крепления в собранном виде к шлюпке или малоразмерному судну.
Радиолокационный отражатель сохраняет свои свойства при воздействии внешней среды в течение срока службы и стойко. 
"Планета", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 336-27-37, +7 (812) 336-26-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Назван лидер круизной отрасли России по итогам 2023 года
09:34 / судоходство