реклама

Профессиональные конкурсы на выставках "Российской промышленной недели"

0 268 1 мин
Состязательной частью деловой программы выставок «Технофорум-2020» и Rusweld 2020, которые совместно с выставкой «Лесдревмаш-2020» пройдут в ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 22 октября в рамках первой «Российской промышленной недели», станут конкурсы для профессионалов.
Лучшие практики по эффективной организации маркетинга во время подготовки и проведения «Технофорума-2020» продемонстрируют PR-службы компаний-участниц выставки на конкурсе PR-Battle.

Победителям вручат дипломы и сертификаты на набор маркетинговых услуг в зависимости от занятого места. Они также получат различные маркетинговые возможности в рамках подготовки к выставке 2021 года -публикации в каталоге, изданиях и на порталах партнеров выставки следующего года, размещение баннера компании и другие.
Rusweld 2020
Состоится конкурс индустриальных проектов «Технофорумлидер-2020».
Он позволит презентовать достижения российских и международных компаний-участниц выставки в области развития решений и технологий обработки конструкционных материалов на основе независимой оценки и опыта практической эксплуатации заказчиками, представляющими обрабатывающие производства корпоративного и частного секторов.
В творческом конкурсе «Искусство сварки» на самое оригинальное сварочное изделие примут участие мастера художественной сварки, создающие произведения искусства – от миниатюрных фигурок до архитектурных деталей и скульптурных композиций для украшения домов, парков, садов.   
Более подробная информация 

Официальное открытие «Российской промышленной недели» состоится 19 октября в 11.00, павильон № 2, «Синий зал».
Официальное открытие выставки Rusweld 2020 пройдет 19 октября в 13.00, в павильоне «Форум».
 
"Экспоцентр", АО Москва
+7(800)707-37-99, +7(499)795-37-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Будущие судостроители представили свои проекты на конференции в Татарстане
16:11 / образование