реклама

Проекты причалов в Чувашии после непрохождения госэкспертизы отправили на доработку

0 189 1 мин
Проектная документация по второму этапу строительства причальных стенок в Козловке и Мариинском Посаде Чувашской Республики в третий раз отправлена на доработку.

Проекты предусматривают строительство причальных стенок с возможностью одновременной стоянки двух пассажирских теплоходов туристического назначения класса "О" тип "Максим Горький". В рамках проекта планируется создание парковочных площадок для туристических автобусов, смотровых площадок, зон активного отдыха в летнее и зимнее время, сообщает онлайн-издание ПравдаПФО.

 

"Есть замечания по инженерно-экологическим, инженерно-гидрометеорологическим изысканиям, схемам планировочной организации земельного участка, охране окружающей среды", – прокомментировали в АУ Чувашской Республики "Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики" Минстроя Чувашии.

 

Начать строительство причальных стенок в Козловке и Мариинском Посаде предполагалось в 2022-2023 годах.  Проекты стоимостью 200 млн рублей реализуются в целях развития речного туризма в Чувашии.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события