реклама

Прием заявок на услуги Азово-Черноморского бассейнового филиала "Росморпорта" перевели в цифру

0 41 1 мин
Введен в промышленную эксплуатацию портал оказания услуг ФГУП "Росморпорт", предоставляющий контрагентам электронный доступ к услугам Азово-Черноморского бассейнового филиала.

Сервис предназначен для взаимодействия с потребителями услуг по принципу "единого окна" в целях обеспечения быстрого и комфортного доступа к услугам предприятия и повышения прозрачности процессов за счет перехода на электронный документооборот.

 

Портал доступен для работы с любого устройства: компьютера, планшета, смартфона. После прохождения процедуры регистрации на портале контрагент может с использованием электронной подписи заключать договоры на оказание услуг, подавать заявки, получать предварительный расчет стоимости услуг, отслеживать статус выполнения заявок, получать и подписывать закрывающие документы по оказанным услугам. Эффективность и безопасность работы в системе, помимо обязательного использования электронной подписи, обеспечивается средствами криптозащиты.

 

На сегодняшний день на портале оказания услуг зарегистрированы уже более 50 контрагентов Азово-Черноморского бассейнового филиала.

 

Портал предоставляет возможность оперативного заключения договоров и подачи заявок на оказание следующих видов услуг:
– буксирные услуги;
– услуги по предоставлению разъездных судов;
– услуги по предоставлению причалов для безопасной стоянки судов;
– информационные услуги;
– дноуглубительные услуги;
– геодезические и гидрографические услуги;
– услуги по установке и обслуживанию средств навигационного оборудования;
– услуги плавкрана.

 

Азово-Черноморский бассейновый филиал оказывает услуги в морских портах Азов, Анапа, Геленджик, Ейск, Кавказ, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Сочи, Таганрог, Тамань, Темрюк и Туапсе. Порядок оказания прочих услуг Азово-Черноморского бассейнового филиала остается прежним, сообщает ФГУП "Росморпорт".

 

Разработка и опытная эксплуатация пилотной версии портала оказания услуг ФГУП "Росморпорт" завершена в 2024 году. Ввод портала в промышленную эксплуатацию позволит обеспечить возможность предоставления предприятием конкурентоспособных услуг, сократить время исполнения заявок на их оказание и расширить круг пользователей услуг.

 

"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59
"Азово-Черноморский бассейновый филиал Росморпорт", ФГУП Новороссийск
+7(8617)67-64-01



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Фрегат "Адмирал Головко" вышел на учения в Баренцево море
10:54 / вмф