реклама

"Премию года" получили сотрудники Амурского судостроительного завода

0 453 1 мин
В Комсомольске-на-Амуре подвели итоги "Премии года".
Ежегодной премией по итогам 2018 года удостоены трое работников Амурского судостроительного завода. В номинации "Лучший работник промышленного предприятия" отмечен Виталий Борисович Гиль - сборщик-достройщик судовой 4-ого разряда корпусообрабатывающего цеха. Об этом передает пресс-служба предприятия.

Дипломы из рук главы администрации Комсомольска-на-Амуре получили также Валентина Владимировна Косарева, руководитель музея ПАО "АСЗ", в номинации "Лучший работник в сфере туризма" и Ольга Михайловна Черненок, ведущий специалист по молодежной политике, как "Лучший молодой специалист" города в 2018 году.
 
Обладатели "Премии года" / "Амурский судостроительный завод", ПАО


Всего же 17 комсомольчан получили из рук мэра города А. Климова дипломы за личный вклад в социально-экономическое развитие города.

"Не зря Комсомольск называют городом-тружеником, и мы носим с вами почётное звание "Города трудовой славы". Мы с вами выпускаем самолёты, корабли, плавим сталь… У нас высокие достижения в области образования, здравоохранении, спорта, культуры. Мы любим свой город и переживаем за его настоящее и его будущее", - сказал в своей приветственной речи дипломантам "Премии года" и гостям торжественного мероприятия мэр.
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости