реклама

Предприятие "АКЗ покрытия" и продукция марки АКРУС ® прошли испытания РМРС

0 134 1 мин
Российский морской регистр судоходства провел контрольные испытания с целью освидетельствования предприятия ООО "АКЗ покрытия" и продукции, которая выпускается под торговой маркой АКРУС®.
Цель освидетельствования и проведения контрольных испытаний - проверка соответствия объекта наблюдения требованиям правил Регистра, международных конвенций и соглашений, рекомендациям Международной морской организации (ИМО).
 
"Акрус", ООО


В состав перечня объектов наблюдения вошли следующие покрытия:

На основании положительных результатов освидетельствования было получено Соглашение об освидетельствовании № 18.11162.120.

В 2012 году АО "Черномортранснефть" приступило к масштабной реконструкции перевалочного комплекса "Шесхарис". Завершить работы по модернизации и техническому перевооружению планируется в 2025 году.

АКРУС® является разработчиком и производителем противокоррозионных химстойких покрытий специального и промышленного назначения, применяемых в судостроении и судоремонте, промышленном строительстве, металлургической промышленности, конструкции в нефтяной, газовой и нефтехимической отрасли.
"АКЗ покрытия", ООО
Москва
+7 (495) 363-56-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости