реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора Инжиниринговой компании "Кронштадт" Белотурова Ивана Владимировича!

0 533 1 мин
Корабел.ру передает свои поздравления в адрес главы ИК "Кронштадт"! От всей души желаем достижения всех поставленных целей и освоения новых горизонтов! В этом году предприятие отмечает свое двадцатилетие, и мы уверены, что с таким лидером дата станет только отправной точкой! Пусть все мечты сбываются, а работа будет только в радость!
C 1998 года специалисты принимают участие в обеспечении крупнейших проектов отечественного судостроения и нефте-газовой отрасли самым современным, высокопроизводительным и надежным оборудованием. На сегодняшний день Инжиниринговая компания "Кронштадт" - это настоящая "мастерская комплексных решений", способная обеспечить реализацию сложнейших проектов начиная со стадии разработки проектной документации и заканчивая монтажом изготовленного оборудования на объекте заказчика.

Инжиниринговая компания "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (KRON-CIS GmbH, Гамбург) и США (KRON Energy, Хьюстон), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ.

В качестве "плацдармов" для доставки грузов используются принадлежащие "Кронштадту" складские комплексы в Германии (г. Росток, г. Киль), Финляндии (г. Лаппеэнранта) и России (г. Санкт-Петербург, г. Москва). 
Многолетний опыт и современный технологический ресурс позволяют компании успешно реализовывать проекты в таких отраслях промышленности, как: 
  • судостроение и судоремонт;
  • топливно-энергетическая отрасль;
  • нефтегазовая отрасль;
  •  химическая отрасль;
  • металлургия;
  • строительство;
  • пищевая промышленность.
"Компания "Кронштадт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 441-29-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости