реклама

Построенный для ЧФ патрульный корабль впервые вышел в море

0 232 1 мин
Патрульный корабль "Павел Державин" впервые вышел в море для проведения заводских испытаний, говорится в сообщении пресс-службы Черноморского флота.
"Экипаж новейшего патрульного корабля "Павел Державин" впервые вышел в море и приступил к прохождению заводских ходовых испытаний. На выходе в море будет проведена наладка и проверка функционирования всех систем корабля, проверена работоспособность главной энергетической установки на разных режимах работы, испытаны резервные механизмы и различное оборудование, в том числе при переходе на аварийные источники электропитания, а также выполнена проверка работы внутрикорабельных средств связи", - говорится в сообщении ТАСС.

После завершения ходовых испытаний судостроители совместно с экипажем проведут ревизию корабельных систем, устройств и механизмов и продолжат его подготовку к следующему этапу испытаний. Также экипаж совместно с заводской сдаточной командой обучается эксплуатации, техническому обслуживанию и практическому применению бортовых систем, устройств и механизмов корабля.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события