реклама

Пассажирский порт "Морской Фасад" примет 240 судозаходов

0 552 1 мин
27 марта 2014 г. состоялось заседание Совета директоров ОАО«Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» в составе Бабюк Ирины Анатольевны, Воробьева Александра Георгиевича, Соболевой Елены Альбертовны, Хафизовой Ильгизы Наильевны и Янкиной Марины Михайловны.
В рамках повестки дня были рассмотрены вопросы подготовки к навигации 2014 года и реализации плана мероприятий по изменению классификации и реконструкции пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации «Пассажирский порт Санкт-Петербург», также рассматривался предварительный отчет об исполнении бюджета ОАО «ПП СПб МФ» за 2013 год.

В преддверии нового сезона Порт провел все необходимые процедуры по продлению договорных взаимоотношений и заключению новых договоров с контрагентами, в состав которых входит более ста туроператов, предлагающих экскурсионные туры для пассажиров круизных судов. В соответствии с заключенными договорами с круизными линиями в период с 26 апреля по 21 октября 2014 года Порт примет 240 судозаходов, передает пресс-служба порта.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 / образование