реклама

Партнерская схема продажи при возведении объектов портовой инфраструктуры имеет значительный потенциал - "Северсталь"

0 82 1 мин
"Северсталь" за 2022 год реализовала по партнерской схеме более 48 тыс. тонн металлопроката, что почти в 2,5 раза превышает показатели 2021 года.

Так, в 2022 году "Северсталь" выполнила комплексную поставку трубошпунта и свай в объеме около 5 тыс. тонн в адрес конечного клиента ООО "Северная звезда" для строительства причала морского угольного терминала на базе Сырадасайского месторождения на полуострове Таймыр. Еще один крупный проект реализуется в Северо-Западном федеральном округе. "Северсталь", используя партнерскую схему продаж, поставляет для его строительства не только трубошпунт и сваи, но также металлоконструкции и пылеветрозащитные экраны общим объемом 8 тыс. тонн, сообщает пресс-служба компании

 

"Северсталь" начала реализовывать партнерские продажи с 2020 года впервые в практике российской металлургии. Новая схема работы демонстрирует свою эффективность и потенциал для дальнейшего развития при реализации инфраструктурных проектов в различных секторах экономики. Такая схема работы выгодна всем. "Северсталь" получает возможность осваивать производство новых видов продукции и выходить на новые рынки. Для предприятий-партнеров – это перспектива больших заказов под ответственность крупной компании. Заказчику же обеспечен высокий уровень гарантий выполнения заказа с точки зрения качества и сроков. Мы намерены и дальше масштабировать опыт партнёрских продаж, применяя наработанные схемы с новыми заказчиками", - отметил директор по работе с энергетическими компаниями и инфраструктурными проектами "Северстали" Дмитрий Горошков.

 


Подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал 

https://t.me/korabel_news 

 

И не забывайте  про телеграм-канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru 


 

"Северсталь", ПАО Череповец
+7(8202)53-09-00
"Северная звезда", ЗАО Мурманск



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события