реклама

ПАО "Звезда" приглашает посетить свой стенд на форуме "Армия-2022"

0 57 1 мин
ПАО "ЗВЕЗДА" примет участие в Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ", который в этом году пройдет с 15 по 21 августа в подмосковном конгрессно-выставочном центре "Патриот" и, как ожидается, вновь представит самые яркие новинки и серийную продукцию военно-промышленного комплекса России.
Об этом сообщает пресс-служба ПАО "Звезда". Экспозиция завода традиционно располагается на территории кластера Военно-Морского флота в павильоне C (стенд 3Е5-1). Здесь можно будет увидеть знаменитый "звездообразный" судовой двигатель типа М500 и рядный 6-цилиндровый двигатель, применяемый при изготовлении судовых дизель-генераторов типа ДГАС-315. Они относятся к числу самых востребованных на сегодня изделий предприятия – наряду с редукторными передачами для кораблей, которые также будут показаны на выставке в виде масштабных макетов.
Фото: Корабел.ру
Международный военно-технический форум "Армия" - ведущее отраслевое событие, которое ежегодно проводится Министерством обороны России для демонстрации достижений российского ВПК, проведения деловых встреч и расширения сотрудничества со странами-партнерами. Масштабная конгрессная программа позволяет специалистам обсудить самые актуальные вопросы, а в дни массового посещения площадка форума открывает двери для всех желающих.
 

 
"Звезда", ПАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 362-07-47, +7 (812) 703-00-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости