реклама

ПАО "ЗВЕЗДА" получило звание "Привлекательный работодатель-2019"

0 67 1 мин
ПАО "ЗВЕЗДА" получило почетное звание "Привлекательный работодатель — 2019" по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru.
Передает пресс-служба ПАО "Звезда". Ежегодно портал Superjob.ru проводит масштабное исследование, определяя наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей. Этот статус присуждается компаниям, ведущим активную работу по привлечению персонала, имеющим большой отклик со стороны соискателей и предлагающим достойный уровень вознаграждения в своих вакансиях. По мнению специалистов Superjob.ru, это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

ПАО "ЗВЕЗДА" - ведущий российский разработчик и производитель высокооборотных дизелей мощностью от 500 до 7400 кВт для судостроения, железнодорожного транспорта и малой энергетики, а также тяжелых судовых редукторов мощностью до 20 000 кВт.

Superjob.ru– популярный портал, предоставляющий эффективные и удобные сервисы в области поиска работы и подбора персонала. Аудитория портала составляет более 10 млн. пользователей в месяц.
"Звезда", ПАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 362-07-47, +7 (812) 703-00-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости