реклама

ПАО "ЗВЕЗДА" победило в номинации "Инновации" премии "Предприятие года" газеты "Деловой Петербург"

0 77 1 мин
Лучшие предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области стали номинантами первой премии "Предприятие года" газеты "Деловой Петербург". Церемония награждения промышленников прошла 29 августа в атриуме музея связи им. А.С. Попова с участием главного редактора газеты Максима Васюкова и председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Администрации Санкт-Петербурга Максима Мейксина.
Организаторы премии рассмотрели заявки более 50 крупных предприятий с годовым оборотом свыше 1 млрд. рублей и определили победителей в 10 номинациях - “Предприятие года”, “Чемпион отрасли”, “Взрывной рост”, “Эффективность производства”, “Лучший работодатель”, “Вклад в бюджет”, “Социальная ответственность”, “Модернизация”, “Инновация”, “Экспорт” и “Энергоэффективность”.

ПАО "ЗВЕЗДА" (входит в Научно-производственный Концерн "ЗВЕЗДА") признано победителем в номинации "Инновация" за инвестиции в разработку новых продуктов. Кроме того, генеральному директору НПК "ЗВЕЗДА" - председателю совета директоров ПАО "ЗВЕЗДА" Павлу Плавнику и представителям дирекции по персоналу предприятия были вручены благодарственные письма от Комитета по промышленной политике и инновациям за активное участие в реализации профориентационного проекта "Неделя без турникетов" и вклад в развитие промышленности Санкт-Петербурга.
"Звезда", ПАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 362-07-47, +7 (812) 703-00-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости