реклама

ОСК подписала меморандум с профсоюзами

0 382 1 мин
Объединенная судостроительная корпорация подписала меморандум о согласовании позиции компании и отраслевых профсоюзных организаций, направленный на повышение эффективности производства.
Подписание меморандума / ОСК

Меморандум определяет общую линию действий ОСК, общественной организации «Общероссийский профсоюз работников судостроения, судоремонта и морской техники» и общественной общероссийской организации «Российский профессиональный союз работников судостроения».

Как сообщает ОСК, совместные действия организаций в рамках меморандума направлены на обеспечение роста производительности труда, дополнительную мотивацию персонала, эффективное управление затратами на персонал, повышение уровня управляемости и контроля. 

Из числа представителей профсоюзных организаций и сотрудников ОСК будет создана совместная рабочая группа для разработки проекта типового коллективного договора. Представители профсоюзов примут участие в подготовке и согласовании проектов матриц оплаты труда, проведении оценки профессиональных компетенций и результативности труда работников обществ (присвоение профессионального статуса).



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Электростанции от КМЗ помогут "Газпрому" в обустройстве крупнейшего месторождения газа
09:38 / пресс-релизы