реклама

Опубликован проект программы морского бизнес-форума СИ МБФ 2018

0 39 1 мин
Опубликован проект программы VI Международного морского бизнес-форума СИ МБФ 2018. Форум будет проходить в течение двух июньских дней в городе Севастополе - с 06 по 07 июня 2018 года. Морская экономика полуострова и других регионов Южного федерального округа будет одной из основных тем для обсуждения на Форуме. По результатам Форума будут приняты изменения в федеральные и региональные законы, а также скорректирована региональная социально-экономическая политика Республики Крым и города Севастополя.
Опубликован проект программы морского бизнес-форума СИ МБФ 2018
В соответствии с проектом программы Форума 2018 года будут проведены следующие основные деловые мероприятия:

06 июня:
1. Торжественное открытие VI Международного морского бизнес-форума СИ МБФ 2018. Презентация инвестиционного и социально-экономического потенциала города Севастополя и Республики Крым.
2. Открытый диалог: "Социально-экономическое развитие города Севастополя и Республики Крым".
3. Экспертная дискуссия: "Морская экономика полуострова Крым, Краснодарского края и Ростовской области, часть 1".
4. Закрытая экспертная дискуссия: "Рассмотрение проблемных вопросов заключения государственных контрактов на ремонт и обслуживание кораблей и судов ВМФ России, а также своевременного и качественного исполнения предприятиями и организациями полуострова заданий ГОЗ".

07 июня: 
1. Экспертная дискуссия: "Морская экономика полуострова Крым, Краснодарского края и Ростовской области, часть 2".
2. Экспертная дискуссия: "Развитие российского черноморского яхтинга на полуострове и побережье Краснодарского края. Девелопмент марин и другой яхтенной инфраструктуры. Развитие Балаклавы как центра международного яхтенного туризма".
3. Открытый диалог: "Формирование комфортного бизнес-климата на полуострове Крым с учетом западных санкционных ограничений".
 
Опубликован проект программы морского бизнес-форума СИ МБФ 2018

По мере дальнейшей подготовки к проведению VI Международного морского бизнес-форума СИ МБФ 2018 возможно внесение дополнений в программу в соответствии с решением Оргкомитета.
Актуальную программу Форума СИ МБФ 2018 Вы можете скачать на официальном сайте Форума СИ МБФ в разделе "Программа Форума СИ МБФ 2018".
Опубликован проект программы морского бизнес-форума СИ МБФ 2018



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование