реклама

Онлайн-обучение морскому английскому от Альфа Крю Менеджмент

0 101 1 мин
В условиях современности жизненно важно знать хотя бы основы английского языка. Знание английского «жирный плюс» в резюме на получение интересной и высокооплачиваемой работы. Не являются исключением и профессии, связанные с мореходством. Английский для моряков из разных стран – это, прежде всего, способ общения на работе в период длительных плаваний или на остановках в порту. Морской английский язык был признан Международной организацией судоходства универсальным языком общения на морских просторах .
Зачем учить Английский?
?
Как показывает практика, морякам любых специальностей очень важно овладеть знаниями международного языка максимально быстро. Это обусловлено текучестью кадров и огромной конкуренцией в получении хороших вакансий. Конечно, главное требование при принятии на работу на судно – это профессиональные навыки, а на втором месте уже — знание разговорного английского и хотя бы минимальное владение письменным языком в области выбранной морской профессии.

На сегодняшний день существует сотни способов изучения английского языка, но наиболее приемлемыми для моряков при интенсивном способе изучения являются языковые курсы.
?
Alpha Crew Management Group в паре с English To Sailors предлагает Вам дистанционное обучение Английскому языку. В качестве платформы для Вашего обучения мы используем всем известный и универсальный Skype. Так же мы предлагаем Нашим клиентам Аудио курсы Английского языка для моряков.
 

?
Почему Skype?
?
Протестировав множество дорогих и сложных платформ, мы пришли к выводу, что самое главное в платформе для дистанционного обучения – простота, удобство и надежность. И Skype по этим показателям сегодня вне конкуренции!?
  • Минимальные технические требования
  • Надежность и высокая отказоустойчивость
  • Подходит для всех типов устройств
  • Не требует дополнительного обучения
  • Предоставляет весь необходимый функционал  для комфортного обучения.
??
Чем online обучение отличается от наших занятий в живую?
?
На самом деле немногим! Вы будете заниматься с опытными преподавателями по лучшей методике. Просто, это будет происходить дистанционно.Как и при очных занятиях, Вы получаете все внимание преподавателя, проходите полный курс обучения, дополненный заданиями в рабочей тетради, тестами и дополнительными материалами.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование