реклама
31.05.2021 16:26 / события, события

Онежский ССЗ выражает соболезнования в связи с кончиной Геннадия Егорова

0 130 1 мин
Коллектив Онежского судостроительно-судоремонтного завода искренне скорбит вместе с вами по безвременной кончине уважаемого Геннадия Вячеславовича Егорова, генерального директора и основателя Морского Инженерного Бюро, ведущего проектанта российского судостроения, одного из наиболее авторитетных мировых специалистов в отрасли.
Талантливый конструктор, незаурядный руководитель и организатор, идеально сочетавший в своей работе новаторство и следование классическим традициям, Геннадий Вячеславович внес неоценимый вклад в развитие современного судостроения. Более четырехсот построенных по его проектам судов – воплощенная в металл память о Мастере.

Настоящим потрясением для многих корабелов стала потеря большого друга, жизнерадостного, доброжелательного и разностороннего человека, верного друга и надежного товарища. 

Невозможно допустить, чтобы фундамент судостроительной отрасли, долгие годы укрепляемый аналитической и научной работой Геннадия Вячеславовича, дал трещину. Мы верим в то, что коллеги и ученики достойно продолжат начатое им дело.

Выражаем глубочайшие соболезнования родственникам, друзьям и коллегам – всем, кому был дорог Геннадий Вячеславович Егоров.
"Онежский судостроительно-судоремонтный завод", АО
Петрозаводск
+7 (921) 010-54-41, +7 (814) 2330-321




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости