реклама

"Океанрыбфлоту" 1 апреля 2023 года исполняется 55 лет

0 153 1 мин
История "Океанрыбфлота" ведет свой отсчет с 1 апреля 1968 года когда океаническое рыболовство стало самостоятельной структурой, выйдя из состава Камчатрыбпрома. Лидер во всём- от объёмов добычи и производства до уровня налоговых выплат в бюджет края и благотворительных мероприятий, "Океанрыбфлот" оказался первым и в обновлении промыслового флота - высокотехнологичные супертраулеры нового поколения вошли в состав компании и сейчас завершают работу в Охотском море.

За 2022 год предприятие добыло более 277 тыс. тонн рыбы, превзойдя собственные показатели прошлых лет, сообщает пресс-служба АО "Океанрыбфлот".  

 

Почти 180 тыс. тонн готовой рыбопродукции из выловленного сырца было изготовлено за год на судовых заводах компании. 14 траулеров достойно завершили промысловый год и обеспечили население свежей и качественной море-и рыбопродукцией.

 

В честь 55-летия коллектив компании поздравляет генеральный директор АО "Океанрыбфлот" Евгений Аликович Новоселов.

 

Генеральный директор АО "Океанрыбфлот" Евгений Новиков / Фото: Океанрыбфлот
Генеральный директор АО "Океанрыбфлот" Евгений Новоселов / Фото: Океанрыбфлот

"Дорогие друзья, коллеги! Поздравляю всех с 55-летием со дня основания компании "Океанрыбфлот"! Именно благодаря трудолюбивому и сплочённому коллективу, несмотря на многочисленные вызовы последних лет, мы держим курс на развитие компании, обновляем флот и укрепляем позиции на мировом рынке. Мы смогли построить новые высокотехнологичные супертраулеры, ставшие предметом гордости всей Камчатки.  И наши цели всегда одни — стабильная работа, выпуск высококачественной продукции и финансовое благополучие коллектива. От всей души благодарю тех, сегодня добросовестно трудится на благо компании. Спасибо всем, кто изо дня в день,  на берегу и в море  обеспечивает успешную работу предприятия. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и уверенности в будущем. Всем, кто трудится на берегу, желаю счастья, оптимизма и удачи во всех начинаниях. Тем, кто в море, желаю успешно завершить промысел и в хорошем настроении вернуться домой, где вас ждут ваши самые близкие и родные люди. С праздником, рыбаки!"

Флот компании "Океанрыбфлот" / Фото: Океанрыбфлот
Флот компании "Океанрыбфлот" / Фото: Океанрыбфлот

 

 

"Океанрыбфлот", ОАО Петропавловск-Камчатский
+7(415)22-18-316



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Петербурге наградили победителей олимпиады "Мастерская профессионалов"
13:26 / образование