реклама
/ события

Обьявлен лайнер года

0 529 1 мин

22 марта Сиэттл – лайнер Rotterdam компании Holland America Line обьявлен лайнером года на ежегодной встрече членов Всемирного общества круизных лайнеров WOCLS. В третий раз. Rotterdam обьявлялся лайнером года в 1999 и 2000 годах. А лайнер Prinsendam этой же компании стал победителем в категориях лучшего круиза и лучших береговых экскурсий.

 

Организации WOCLS 24 года, она состоит из тысяч любителей круизов, то есть туристов, причем не всяких, а тех, кто совершает по меньшей мере два круиза в год. Общество собирает мнения своих членов с помощью карточки опроса установленной формы. Кстати, в этом году рассмотрено больше этих карточек, чем когда-либо еще.

 

Флот компании Holland America Line, с вводом в строй нового лайнера Noordam, составит 13 судов. Компания предлагает клиентам список из около 500 круизов, начинающихся из 25 портовов в различных странах. Круизы самые разные, от 108-суточных кругосветок до 3-х и 7-ми дневных круизов в Карибском бассене, на Аляске, по курортам Мексики и Европы.  

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости