реклама

О новом поколении неполнооборотных электроприводов во взрывозащищенной версии SQex

0 232 1 мин
ООО "ПРИВОДЫ АУМА" принимает заказы на электроприводы взрывозащищенной версии второго поколения четвертьоборотных приводов SQ(R)ЕХ 05.2-14.2. Новая линейка электроприводов призвано полностью заменить выпускавшиеся ранее электроприводы SGex.
Неполнооборотные приводы AUMA взрывозащищенной версии второго поколения доступны как запорные, так и регулирующие, что значительно расширяет возможности управления, обеспечивая высочайшую точность автоматизации поворотных заслонок и шаровых кранов.

"Одним из важных преимуществ нового семейства SQEx.2 перед «прародителем» SGExC.1 является наличие регулирующей версии. Ранее решение с регулирующим взрывозащищенным приводом выполнялось комбинацией многооборотного регулирующего привода SAExC.1 и червячного редуктора. Отныне возможно исполнение SQREx.2, а это означает, что у пользователей нашего оборудования появилась возможность использовать более совершенное и компактное оборудование, причем экономия массы, по сравнению с комбинацией привод+редуктор может достичь внушительных 40%" - отметил заместитель технического директора по инженерной поддержке Сысоев Денис Владимирович.

Основные характеристики и преимущества:
  • Принцип строения, аналогичный многооборотным приводам .2:

Похожее управление, настройка и сервис (настройка концевых и моментных выключателей, включение ручного дублёра, некоторые запчасти одинаковы); 
Диагностические функции как SA xx.2
Набор датчиков как SA xx.2
  • Расширенный диапазон момента 50 - 2400 Нм;
  • Расширенный диапазон времени закрытия 4 – 100 с;
  • Степень герметичности оболочки IP68 в базовой версии;
  • Антикоррозионное покрытие KS в базовой версии;
  • Усовершенствованное переключение ручного дублера. Возможна индикация его включения;
  • Механические упоры в виде болтов вместо ходовой гайки. Данная усовершенствованная конструкция ограничения угла поворота позволяет избежать заклинивания;
  • Увеличено количество пусков регулирующих электроприводов до 1500 (ранее 600).

Специалисты отдела продаж и технической поддержки ООО "ПРИВОДЫ АУМА" готовы предоставить подробную техническую информацию о новом поколении электроприводов и предоставить помощь в подборе оборудования. Телефон для связи (495) 787 78 21.

Коротко о компании:

ООО "ПРИВОДЫ АУМА", как дочерняя компания AUMA Armaturenantriebe GMBH, поставляет на рынок России и стран СНГ, а также Украины, и Монголии весь ассортимент электроприводов и редукторов AUMA, а также обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание всего оборудования AUMA на территории своей ответственности, оказывает техническую поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование AUMA.
"ПРИВОДЫ АУМА", ООО Москва
+7 495 787 78 21



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы