реклама

Новый корпус ISA Sport 120 Clorinda спущен на воду

0 161 1 мин
Была спущена на воду суперяхта ISA Yachts Sport 120 . Это уже 11-й корпус в серии итальянской верфи. Названное как Clorinda, 36,45-метровое судно было создано на верфи ISA Yachts Ancona.
По словам генерального директора ISA Джузеппе Палумбо, запуск Clorinda имеет огромное символическое значение для судостроителя, так как компания с момента своего создания взяла курс на применение инновационных технологий, а также стремления к идеалу качества и поддержания превосходства марки "Made In Italy".

Clorinda с комфортом вмещает до 10 пассажиров в пяти просторных каютах, включая и просторную каюту владельца, что простирается сразу на два этажа. На яхте также оборудовано и много места для экипажа из пяти человек. Они размещаются в отдельных трёх каютах.

С просторным и светлым салоном и главной обеденной зоной, что сообщается с внешним пространством посредством шести раздвижных дверей, интерьер получился очень современным и богатым, представляя максимально комфортные условия обитания на всех трёх палубах.

Внешняя территория включает стильную солнечную террасу, большую столовую на свежем воздухе для 12 гостей, встроенные гостиные уголки и бар.

Приводимая в действие тремя двигателями MTU , Clorinda может достигать максимальной скорости 32 узла.
Дебют яхты состоится на международных выставках в Каннах и Монако в сентябре этого года.

Пресс-служба "ScanMarine TM", Ltd.
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы