реклама

Новые разработки "Новая ЭРА", ОАО

0 375 1 мин
КРУ серий К-­316 НЭ и К­-317 НЭ предназначены для приема и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, напряжением 10 кВ, с изолированной нейтралью.
КРУ изготавливаются по индивидуальным заказам в соответствии с техническим заданием проектных организаций и предназначены для электрических станций и систем электроснабжения объектов общепромышленного назначения. КРУ серии К-316 НЭ соответствуют также требованиям «Правил классификации и постройки морских судов» Российского морского регистра судоходства (далее РМРС) и предназначены для морских объектов.

Преимущества КРУ одностороннего обслуживания:
  • Позволяют экономить место в здании распредустройства
  • Обеспечивают высокую безопасность обслуживающего персонала
  • Имеют удобный и надежный червячный механизм “вката-выката” силового выключателя
  • Имеют клепано-болтовую конструкцию корпусов, обладающую высокой стойкостью к вибрации и разрушающему воздействию токов короткого замыкания
  • Оснащены современными быстродействующими (с взводной пружиной) заземляющими разъединителями
  • Расположение сборных шин и съемная верхняя крышка выполнены таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство как при монтаже сборных шин, так и при проведении регламентных работах.
Предусмотренные в конструкции КРУ К-316 НЭ, К-317 НЭ дополнительные быстросъемные перегородки между отсеком выкатного элемента и отсеком кабельных присоединений позволили обеспечить легкий доступ к контактам главной и трансформаторам тока при выполнении регламентных работ.

Принятая в КРУ серии К-316 НЭ, К-317 НЭ компоновка оборудования внутри ячеек позволила обеспечить, с одной стороны, высоту ячейки, при которой все органы управления и индикации располагаются в допустимой по требованиям эргономики области, с другой стороны, достаточную для выполнения обслуживания КРУ высоту нижнего отсека ячейки, а так же максимальный коэффициент заполнения КРУ
"Новая ЭРА", АО Санкт-Петербург
+7(812)610-02-40



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство