реклама

Новая высокоскоростная модель от Fjord - лодка 36 Xpress

0 157 1 мин
36 Xpress — новое слово в сфере малых лодок универсального назначения. Эта 36-футовая модель сочетает лучшие технологические решения как для профессиональных рыбаков, так и для любителей отдыха на воде.
Будучи одной из наиболее компактных моделей на рынке, она оснащена двумя 350-сильными двигателями. Благодаря моторам Mercury Verado лодка способна развивать скорость в 83 км/ч, что соответствует 45 узлам. Возможна поставка модели с двигателем пониженной мощности — 300 сил, что также вполне удовлетворяет потребностям в быстром передвижении. Если же мощности встроенных двигателей недостаточно, в кормовой части присутствуют крепления для двух навесных двигателей произвольной мощности для максимально приятного опыта эксплуатации.

Консоль управления, подключенная к встроенной системе точного маневрирования, находится в центральной части палубы. Рядом с ней расположены двухместная каюта и максимально большая свободная зона для установки оборудования для рыбалки и барбекю, обеспечивающая максимально возможный комфорт вашего отдыха и хобби.
Все вышеописанные черты характерны для классических американских рыболовных лодок. Но дизайнеры компании хотели превратить 36 Xpress из чисто профессионального инструмента в действительно универсальную малую лодку с приятным высокотехнологичным дизайном. Потому корпус лодки выполнен в модном европейском стиле — полупрозрачная крыша и обтекаемая форма говорят об этом.
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Северная верфь" переводит часть производств на централизованное снабжение аргоном
10:38 / события