реклама

Нижегородская верфь получила бронзу в чемпионате ОСК

0 243 1 мин
Сотрудники "Красного Сормово" вернулись с победой с IV открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills работников Группы ОСК на ПСЗ "Янтарь".
Сормовичи приняли участие в четырех компетенциях из пяти: инженерная графика CAD, сварочные технологии, управление жизненным циклом изделия и сборка корпусов металлических судов. Об этом сообщает пресс-служба "Красного Сормово".

От завода "Красное Сормово" в соревнования приняли участие 16 молодых специалистов, пятеро сотрудников выступили в роли экспертов. Наивысшим достижением стало призовое 3-ое место в компетенции "Сборка корпусов металлических судов". Победу одержали сборщики 5 и 4 разряда СК-2 верфи Гришин Иван и Рокин Алексей.  

"В этом году мы впервые представили завод в компетенции сборки корпусов и сразу достойно заявили о себе, – комментирует и.о. старшего мастера на участке "Поточная линия" завода "Красное Сормово" Андрей Романенко (эксперт чемпионата). –  Несмотря на волнение и сильных соперников наши работники показали высокий уровень наших профессиональных возможностей. Морально уже готовимся к следующему году, чтобы продемонстрировать еще лучший результат".
 
 
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05
"Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", АО
Калининград
+7 (401) 264-86-41, +7 (401) 261-31-80




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости