реклама

Невский судостроительно-судоремонтный завод принял участие в выставке в Баку

0 188 1 мин
С 26 по 28 апреля 2017 года делегация "Невского судостроительно-судоремонтного завода" приняла участие в 16-ой Каспийской Международной выставке "Транспорт, Транзит и Логистика" TransCaspian/Translogistica-2017 (Азербайджан, Баку, выставочный и конференц-центр "Baku Expo Center"). Об этом 04 мая 2017 года сообщила пресс-служба "Невского судостроительно-судоремонтного завода".
Как сообщается, выставка собрала 88 компаний-участников из 14 стран. На одной площадке с TransCaspian/Translogistica прошли две выставки по смежным секторам: 7-я Каспийская Международная Выставка "Дорожная Инфраструктура и Общественный Транспорт" Road&Traffic 2017 и 4-я Каспийская Международная Выставка "Катера и Яхты" CIBS 2017.

Выставки предоставили участникам и посетителям уникальную возможность встретиться с руководителями и специалистами государственных транспортных структур Азербайджана и стран региона, ознакомиться с перспективными инфраструктурными проектами, а также создали все условия заинтересованным лицам для заключения новых деловых контактов. TransCaspian/Translogistica 2017 вовлекла в свою орбиту ключевые государственные транспортные структуры, коммерческие организации в области железнодорожного транспорта, морской индустрии, коммерческого транспорта и транспортно-логистических услуг.

Отмечается, что делегация Невского ССЗ представила свои текущие и перспективные проекты в судостроении, а так же на встречах с потенциальными заказчиками и заинтересованными специалистами отрасли осветила важнейшие направления своей деятельности.
 
Источник: портал korabli.eu



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство