реклама

Невский ССЗ принял участие в Международном рыбопромышленном форуме

- A + КомментарииПрочитано 318 раз   |
Невский судостроительно-судоремонтный завод сообщает о том, что с 14 по 16 сентября 2017 года Невский судостроительно-судоремонтный завод принял участие в первом Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий". Выставка проходила в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе "Ленэкспо".
Площадка объединила представителей из 11 стран мира и 25 регионов России. Всего в работе форума приняли участие более 1600 гостей, среди которых представители делегаций из Австралии, Бразилии, Гвинеи Бисау, Германии, Ирана, Исландии, Италии, Казахстана, Камбоджи, Канады, Китая, Марокко, Намибии, Норвегии, США, Сьерра Леоне, Фарерских островов, Чили и Японии. Мероприятие стало уникальной дискуссионной площадкой для представителей бизнеса, рыбохозяйственных организаций и власти в лице руководителей отраслевых ведомств со всего мира.
На стенде Невского судостроительно-судоремонтного завода были представлены текущие и перспективные проекты по судостроению, обсуждались вопросы, касающиеся основных направлений деятельности предприятия, стратегии развития отечественного рыбохозяйственного комплекса и многие другие.

Благодарим участников и гостей Форума за посещение нашего стенда, надеемся на стабильность и долговременность деловых связей, и дальнейшее профессиональное сотрудничество в рамках взаимовыгодных проектов.
 

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость