реклама

Найдут даже подкову на блохе: на ИНТЕРПОЛИТЕХ-2022 обсудят средства поиска и досмотра

0 74 1 мин
На уровень безопасности довольно сильно влияет своевременное обнаружение опасных предметов и выявление источников агрессивных сред. Технические средства и инструменты в руках профессионала позволяют устранить причину опасности, не доводя до критических последствий.
Теме поисково-досмотрового оборудования посвятили существенную часть экспозиции XXVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2022". Она состоится в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" с 18 по 20 октября 2022 года.

На Конференции обсудят средства обнаружения взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и радиоактивных материалов:
 
  • Металлодетекторы и дозиметрическое оборудование, газоанализаторы и детекторы паров.
  • Системы линейной и нелинейной радиолокации.
  • Средства обнаружения: на основе ионизирующего излучения, с применением оптических методов анализа и оценки психоэмоционального состояния.
  • Аппаратура обнаружения электромагнитных полей и излучений.
  • Средства обнаружения комбинированного действия.
  • Комплекты химических индикаторов.

Также на мероприятия проведут дискуссию о средствах визуального досмотра, поиска и наблюдения, таких как эндоскопы, оптические приборы и досмотровые зеркала, телевизионные и тепловизионные системы, приборы ночного видения, а также комплекты и приспособления для визуального досмотра.

Кроме того, в рамках деловой программы пройдут научно-практические конференции по темам: "Современные направления развития досмотровой и поисковой техники", "Транспортная безопасность и современные технологии досмотра пассажира", "Перспективы использования поисково-досмотровой техники в сочетании с БПЛА" и "Сферы использования и особенности применения мобильных досмотровых комплексов".
 
Найдут даже подкову на блохе: на ИНТЕРПОЛИТЕХ-2022 обсудят средства поиска и досмотра / Фото: Пресс-служба ОВК "Бизон"
"ОВК "БИЗОН", ЗАО Москва
+7(495)937-40-81



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф