реклама

«Навитех-2018» и Международный навигационный форум

0 111 2 мин
С 24 по 27 апреля 2018 года в московском ЦВК «Экспоцентр» состоятся сразу два ключевых события навигационного рынка.
Это будут 10-я международная выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2018», главная ежегодная встреча производителей, интеграторов и операторов систем для спутникового мониторинга, а также XII Международный навигационный форум. 

Выставка и форум формируют центральное событие в навига­ци­он­ной и транспортно-телематической индустрии в России и странах СНГ в сфере ­ис­поль­зо­ва­ния актуальных навига­ци­он­ных и смежных технологий, таких как системы транс­порт­ного мониторинга и учета, IoT, кибер­без­опас­ность и блокчейн, а также инструменты страховой телематики.
 
6 000 посетителей из России и еще 36 стран приезжают на «Навитех» и Международный навига­ци­он­ный форум, знакомятся с последними техно­ло­ги­ями и находят новых поставщиков и партнеров. Присоединяйтесь!
 
Вход на выставку для специалистов свободный, после предварительной регистрации на сайте.

В «Навитех-2018» участвуют ведущие произ­во­ди­тели навига­ци­он­ного и телема­ти­че­ского обору­до­ва­ния, разра­бот­чики систем мониторинга транспорта и другого прикладного программ­ного обеспечения из Беларуси, Израиля, Китая, Литвы, России и США

Деловая программа выставки «Навитех» представлена Международным навигационным форумом, организуемым Ассоциацией «ГЛОНАСС / ГНСС – Форум» при поддержке АО «Экспоцентр».
 
С 24 по 25 апреля 2018 года на форуме ключевые деятели рынка навига­ци­он­ных и смежных технологий представят свои разработки и решения на основе ГЛОНАСС / GPS для сфер розничной торговли, транс­порт­ной логистики, страховой телематики, промыш­лен­но­сти, строи­тель­ства, сельского хозяйства и геодезии. Значи­тель­ная часть программы форума будет сфоку­си­ро­вана на применении GNSS-технологий для беспи­лот­ного и подклю­чен­ного автотранспорта.
 
Программа форума ориен­ти­ро­вана на разра­бот­чи­ков и потре­би­те­лей продуктов и услуг с исполь­зо­ва­нием навига­ци­он­ных технологий и посвящена актуальным вопросам их применения, развития, правового и техни­че­ского регулирования.
 
В 2018 году XII Международный навигационный форум будет впервые объединен с VI Международной конференцией «Умное страхование». Данное решение позволит аккуму­ли­ро­вать на одной площадке большое количество участников и комплексно рассмотреть навига­ци­он­ные решения для всех рынков, включая рынок страховой телематики.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события