реклама

Навигация в Архангельской области завершается

0 128 1 мин
По предварительному прогнозу, на водных объектах Архангельской области навигация традиционно будет закрываться в первую очередь в северных районах области (Мезенский, Лешуконский, Пинежский).
Ориентировочный срок завершения навигационного на севере области – 24 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Несколько позднее навигация завершается в южных и центральных районах области (Вилегодский, Котласский, Ленский районы и города Котлас и Коряжма). Предварительно, это 27 октября.

На водных объектах, расположенных в муниципальных образованиях "Вельский муниципальный район", "Верхнетоемский муниципальный район", "Виноградовский муниципальный район", "Устьянский муниципальный район", "Красноборский", "Каргопольский", "Коношский", "Няндомский", "Плесецкий", "Холмогоский" и "Шенкурский" муниципальные районы и город Мирный навигация завершается с 31 октября.

На остальной территории области, включая муниципальные образования города Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Приморский и Онежский районы закрытие навигации ожидается 7 ноября.

В зависимости от гидрометеорологических условий эти сроки могут быть незначительно скорректированы.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Промерное судно "Рельеф" вошло в состав флота Астраханского филиала "Росморпорта"
16:55 / порты