реклама

Началось бронирование путевок на круизное сообщение между Сочи и Крымом

0 76 1 мин
Компания "Черноморские круизы", которая является оператором регулярного круизного сообщения между Сочи и Крымом, определила регионального агента по реализации путевок. Приобрести путевки можно как через сайт компании, так и в любом ближайшем турагентстве, сообщили сегодня в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.
"Компания "Черноморские круизы", являющаяся оператором регулярного круизного сообщения в Черноморском регионе <...>, определила генерального агента по реализации путевок. Им стала круизная компания "Инфофлот". Приобрести путевки на круизный лайнер "Князь Владимир" можно будет как через сайт генерального агента, так и в любом ближайшем туристическом агентстве по всей стране", - говорится в сообщении.

Уточняется, что стоимость путевки будет зависеть от сезона. Сезонов будет три: низкий (с 24 сентября по 8 октября), средний (с 11 по 18 июня и с 3 по 17 сентября), а также высокий (с 25 июня по 27 августа). Также на цену путевки будет влиять категория каюты. Минимальная стоимость путевки составляет 25 тыс. рублей.

В эту цену войдут проживание в каюте, трехразовое питание и развлекательная программа. Предусмотрены скидки для детей, пенсионеров и военнослужащих.

Круизы стартуют в июне

Ранее ТАСС сообщал, что коммерческие рейсы по маршруту Крым - Сочи круизный лайнер "Князь Владимир" начнет осуществлять с 11 июня. В свой пробный рейс морское судно отправится 6 мая, первыми все возможности круиза опробуют ветераны ВОВ. В рамках недельного путешествия предусмотрены однодневные заходы в порты городов Новороссийск и Севастополь, двухдневная стоянка в Ялте и обратное возвращение в Сочи. Для удобства пассажирам будет предложена возможность начинать и заканчивать круиз в городах Новороссийск и Севастополь.
На заседании президиума Госсовета 15 сентября 2016 года президент РФ Владимир Путин поручил Министерству транспорта РФ рассмотреть возможность открытия регулярного авиационного и морского сообщения между Сочи и крымскими курортами.

Для обслуживания новой линии "Росморпорт" приобрел круизное судно Roy Star, оно было построено в 1977 году, в 2005 году приведено в соответствие с современными требованиями, прошло реновации в 2013 и 2017 годах. Его длина - 141,8 метра, ширина - 21,9 метра. Корабль рассчитан на 940 пассажиров, которые будут размещаться в 360 каютах. Теплоход оборудован четырьмя бассейнами, двумя ресторанами, кинотеатром, барами, дискотекой и концертной площадкой, спа-зоной, магазином беспошлинной торговли.
 
Источник: ИТАР ТАСС



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Назначен новый гендиректор ГК "Русский краб"
14:07 / рыболовство