реклама

На судоремонтных заводах Астраханской области открыто более 100 вакансий

- A + КомментарииПрочитано 207 раз   |
А если точнее, то на данный момент по данным регионального Агентства по занятости населения в Астраханской области открыто 111 вакансий на судоремонтных заводах.

Много лет в регионе работают верфи в Красных Баррикадах. Об этом, как передает АБН, сообщил губернатор региона Игорь Бабушкин.

 

"Люди поколениями трудятся на производстве, передавая свой опыт. Семья Вольских – пример такой преемственности. Династия с 1970-х годов работает на одном из старейших предприятий в Красных Баррикадах, которое входит в состав "Южного центра судостроения и судоремонта", — рассказал Бабушкин. 

 

Чтобы обеспечить судостроительными кадрами регион, в 2022 году в Инженерной школе начал работу судостроительный класс. Ученики могут узнать о профессии судостроителя, попробовать в ней свои силы и осознанно подойти к предстоящему выбору специальности.


Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость