реклама

На Севморзаводе отчитались о строительстве плавкранов

0 215 1 мин
Рабочая поездка главы "Звёздочки" Сергея Маричева на Севморзавод состоялась 28-29 августа. 
Руководство Севастопольского морского завода — филиала центра судоремонта "Звёздочка" доложило Сергею Маричеву, генеральному директору центра, об итогах работы за первое полугодие года, реализации программы модернизации и реконструкции предприятия. Об этом сообщает пресс-служба "Звездочки".

Рабочая поездка генерального директора "Звёздочки" Сергея Маричева на Севастопольский морской завод состоялась 28-29 августа.     

Генеральный директор осмотрел производственные площади Севморзавода в Южной бухте, посетил западный и восточный доки, батопорт, наклонный и горизонтальный стапели, 4-ю набережную, ряд цехов и производственную площадку в Инкермане.
 
ОАО «Севморзавод»


На совещании директор филиала Владимир Баженов доложил об итогах работы предприятия за 1-е полугодие 2019 года. В частности, рассказал о ходе строительства плавкранов ПК-400 "Севастополь" и ПК-700 "Григорий Просянкин".
Также на совещании по своим направлениям работы отчитались заместители директора "Севморзавода". Сергей Маричев обозначил каждому персональные задачи на ближайшее время и перспективу, взяв их исполнение на личный контроль.

Кроме этого, были обсуждены перспективы развития Севморзавода до 2021 года, реализации программы модернизации и реконструкции филиала. Особое внимание было обращено на то, что модернизация и перевооружение филиала проводится без остановки действующего производства, что позволяет грамотно и профессионально вырабатывать стратегию и линию развития завода.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события