реклама

На Хабаровском судостроительном заводе обсудили развитие кадрового потенциала

0 143 1 мин
Хабаровский судостроительный завод посетили с рабочим визитом исполняющий обязанности ректора Тихоокеанского государственного университета Юрий Марфин и заместитель министра образования и науки Хабаровского края Юлия Зотова.

После встречи с исполняющим обязанности генерального директора Сергеем Королёвым в здании заводоуправления, деловое общение продолжилось на объектах предприятия.

Фото: Пресс-служба Хабаровского СЗ
Фото: Пресс-служба Хабаровского СЗ


Одной из тем рабочей встречи стало обсуждение профориентационной работы на предприятии для студентов и учащихся, организация учебных экскурсий, а также проведение маршрутов промышленного туризма, разработка совместных профильных проектов с вузами, техникумами и колледжами, прохождение профессиональных практик и проведение дней открытых дверей.


Это позволит студентам убедиться в практической значимости рабочей, инженерной, конструкторской и других промышленных профессий.


На Хабаровском судостроительном заводе уделяется большое внимание развитию кадрового потенциала. Приоритетными направлениями кадровой политики являются: профессиональное обучение и развитие персонала; привлечение, подготовка и удержание молодых специалистов и рабочих кадров, сообщает пресс-служба Хабаровского СЗ.


Подписаться
"Хабаровский судостроительный завод", АО
Хабаровск
+7 (421) 245-85-35
Тихоокеанский государственный университет Хабаровск




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости