реклама
24.02.2021 13:41 / вмф, органы власти

На Черноморском флоте проходит первый этап конкурса "Кубок моря-2021"

0 98 1 мин
Экипажи кораблей Черноморского флота в рамках подготовки к Армейским международным играм-2021" принимают участие в конкурсе "Кубок моря" на звание лучшего командира корабля, боевой части и корабельного боевого расчета.
Как отмечает Пресс-служба Южного военного округа, черноморцы соревнуются в трёх десятках номинаций, среди которых "Лучший командир тактической группы кораблей 3–4 ранга", "Лучший командир ракетно-артиллерийского корабля", а также лучшие командиры противолодочного, минно-трального, десантного кораблей, командиры боевых частей, служб и корабельных расчетов.

Под руководством командиров объединений и соединений флота в Севастополе и Новороссийске проходит первый этап конкурса, его победители примут участие во втором этапе, который запланирован на апрель текущего года.

Всеармейский этап конкурса пройдет на базе Военного учебно-научного центра ВМФ "Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова" с использованием учебно-материальной базы военных институтов.

Проведение международного этапа запланировано в Каспийском море на территории Исламской Республики Иран.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события