реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

"МРС Электроникс" рассказывает об участии в "НЕВЕ 2019"

0 128 1 мин
Korabel.ru продолжает серию репортажей с участниками ежегодной выставки "НЕВА-2019". И сегодня на наши вопросы отвечает компания "МРС Электроникс".
Немного о компании

Научно-производственная фирма "МРС Электроникс" занимается производством судового электрооборудования и автоматики, поставкой и сервисным обслуживанием судовых средств связи и навигационного оборудования.

Компания производит следующее оборудование:
Что собираетесь представить на нынешней "НЕВЕ"?

На выставке наша компания собирается представить обновленные линейки нашего оборудования.

- Систему обнаружения пожара и контроля противопожарных дверей;
- Коммутаторы СОФ;
- Машинный телеграф;
- Комплект оборудования автоматизации СУТС;
- Дееспособности вахтенного, машинного персонала и других систем.
"МРС Электроникс НПФ", ООО

Какие цели и задачи ставите для себя на эту выставку?

В первую очередь это конечно же встречи с нашими дилерами и партнерами. Планируем увеличить портфель заказов, ну и завести новые полезные знакомства.

Участвовали ли вы в прошлых выставках? Какие практические результаты получили?

Мы участвуем в этой выставке с 2007, каждая выставка помогала нам двигаться вперед, интерес людей к нашей продукции стимулировал нас на разработку новых изделий и совершенствование существующих.

Как, на ваш взгляд, развивается выставка? Что интересного появилось за последние годы?

Приятно видеть, что с каждым годом увеличивается количество участников.

В чем видите специфику "НЕВЫ" по сравнению с другими выставками?

Это огромная площадка, которая собирает людей с просторов нашей необъятой родины и из-за рубежа для диалога друг с другом, для живого общения.

Компания "МРС Электроникс" ждет всех участников выставки на своем стенде - F 7029.
"МРС Электроникс НПФ", ООО
Нижний Новгород
+7 (831) 411-54-89
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости