реклама

Московским причалам прописали водные процедуры после зимы

0 35 1 мин
После зимы в столице промоют около двух тысяч инженерных сооружений, в том числе мосты, тоннели, набережные, причалы и фонтаны, сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы.

"Стартовали масштабные работы по промывке инженерных сооружений. В общей сложности до конца апреля приведем в порядок около двух тысяч объектов — мосты, тоннели, подземные и надземные пешеходные переходы, набережные, причалы, фонтаны и памятники", — рассказал заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

 

У сооружений очистят и промоют конструктивные элементы, бетонные, металлические и стеклянные поверхности, перильные ограждения, лестничные сходы. При необходимости рабочие выполнят локальную окраску. Каждое сооружение промоют по специальной технологии с применением нейтральных растворов, которые не повреждают поверхности. 

 

В работах по промывке инженерных сооружений задействуют около двух тысяч рабочих и свыше 250 единиц техники, в том числе автовышки, поливомоечные и тоннелемоечные машины, сообщает информационный центр правительства Москвы.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование